Ягодный коктейль для похудения


Ягодный коктейль для похудения
Ингредиенты:

200 грамм обезжиренного молока, кефира или йогурта;
чашка любых ягод;
1 столовая ложка клетчатки;
несколько кубиков льда.

Приготовление:

Взбить все ингредиенты в блендере.

Многие люди ошибочно полагают, что коктейль для похудения сам по себе уже обладает чудодейственным эффектом и лишние килограммы начнут таять без следа, даже если вы не будете менять свои привычки питания. Женский журнал о диетах DietaClub сразу же отмечает, что просто употребление коктейля между основными приемами пищи не даст никакого результата.
Коктейль для похудения призван всего лишь для того, чтобы заменить прием пищи. То есть вместо положенной тарелки картошки с мясом на ужин вы выпиваете коктейль для похудения. Таким образом, вы значительно сокращаете калорийность своего дневного рациона.
Калорийность коктейля для похудения сравнительно невелика, а если учесть, что он дарит чувство сытости, то это отличная альтернатива ужину и даже завтраку. В идеале, коктейль для похудения должен употребляться вами на завтрак и на ужин. А вот на обед вы можете съесть что-то более существенное, но в пределах разумного, конечно. Никаких тортов, пирожных, очень жирных и высококалорийных продуктов. Если придерживаться такой схемы питания, то уже в течение двух недель можно потерять от 3 до 5 килограмм.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (19.11.2015)
Просмотров: 1331 | Теги:
| Рейтинг: 4.0/2

Комментарии к Ягодный коктейль для похудения в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Ягодный коктейль для похудения ». Вы так-же « Ягодный коктейль для похудения » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.