Мясной рулет с помидорами


Мясной рулет с помидорами
Ингредиенты:

Хлебная крошка 1/2 стакана
Чеснок 1 зубчик (пропустить через пресс)
Сыр пекорино романо 1/4 стакана
Измельченная петрушка 1/2 стакана
Оливкового масла соль и перец 1 стакан + 1 ч. ложка
Говяжий стейк 900 г
Помидорки черри 600 г

Приготовление:

1. Разогрейте духовку до 250°С. В небольшую емкость выложите хлебную крошку, чеснок, сыр, петрушку, полейте все 1 ст. ложкой оливкового масла, поперчите по вкусу свежемолотым черным перцем и перемешайте.
2. На большом листе вощеной бумаги плоской стороной кухонного молотка отбейте говяжий стейк до толщины 1 см. Выложите на него хлебную смесь равномерным слоем и слегка придавите ее. Затем заверните мясо в рулет диаметром около 6 см. Плотно перевяжите его бечевкой в нескольких местах и положите посредине противня. Смажьте всю поверхность рулета оставшейся 1 ч. ложкой оливкового масла, посолите и поперчите свежемолотым черным перцем. Вокруг выложите помидоры.
3. Запекайте рулет 30 минут. После того как выключите духовку, оставьте его еще на 10 минут, чтобы мясо потом легко нарезалось. Удалите бечевку с рулета и нарежьте его поперек тонкими ломтиками.
4. Выложите на блюдо вместе с помидорами и полейте соусом из противня.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (08.01.2017)
Просмотров: 936 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Мясной рулет с помидорами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Мясной рулет с помидорами ». Вы так-же « Мясной рулет с помидорами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.