Мясной рулет из индейки


Мясной рулет из индейки
Ингредиенты:

1 кг филе индейки для рулета
250 гр рикотты
2 тоста
2 зубчика чеснока
1 луковица
2 ст.л кедровых орешков
40 гр различных пряных трав
5 ст.л оливкового масла
30 гр топленого сливочного масла
1 красная паприка
1 ст.л порошка красной паприки
1/2 салатного огурца
400 гр томатов кусочками

Приготовление:

1. Кедровые орешки поджарить на сковороде без масла. Травы помыть и общипать все листочки. Лук почистить. К хлеба срезать корочку и с чесноком и половиной трав измельчить до однородной массы. Добавить соль и перец по вкусу.
2. Филе индейки равномерно разложить на доске. Равномерно выложить приготовленную смесь, свернуть в рулем и перевязать ниткой. Натереть солью и перцем. Прогреть духовку до 180 град.
3. В сотейнике подогреть топленое сливочное масло. Обжарить рулет со всех сторон равномерно и поставить в духовку на 60 мин, предварительно подлив немного воды.
4. Лук почистить, нарезать кубиками и вместе с оставшимися травами обжарить в 3 ст.л оливкового масла немного на сковороде. Паприку и огурец ополоснуть, почистить, удалить семена и порезать мелкими кубиками. Смешать с помидорами, добавить соль и перец по вкусу. В конце добавить подготовленную пряную массу и слегка перемешать. Подавать мясной рулет из индейки с таким овощным салатом.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (15.11.2015)
Просмотров: 960 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Мясной рулет из индейки в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Мясной рулет из индейки ». Вы так-же « Мясной рулет из индейки » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.