Куриное филе «Пикантное»


Куриное филе «Пикантное»

Ингредиенты:

4 крупных клубня картофеля,
1 луковица,
50 г. очищенных грецких орехов,
150 г. шампиньонов,
5 столовых ложек растительного масла,
4 веточки петрушки,
2 стручка сладкого перца,
4 куриных филе,
зелень для украшения,
молотый черный перец,
соль по вкусу

Приготовление:

1. Картофель вымойте, очистите и отварите. Дайте остыть. Лук очистите и порубите. Грецкие орехи измельчите. Грибы очистите, протрите салфеткой и нарежьте ломтиками.
2. В сковороде разогрейте 1 столовую ложку масла и обжарьте лук. Положите грибы, половину орехов и жарьте еще 7 минут. Петрушку порубите, смешайте с грибной начинкой и приправьте. Стручки сладкого перца вымойте, удалите плодоножку с семенами, мякоть крупно нарежьте. Обжарьте на гриле.
3. Куриное филе вымойте, обсушите и в каждом сделайте горизонтальный надрез. Посолите и поперчите. Наполните получившиеся "кармашки" грибной начинкой и сколите зубочистками. В сковороде разогрейте 2 столовые ложки растительного масла и обжарьте куриное филе со всех сторон.
4. Картофель нарежьте крупными дольками и обжарьте отдельно на оставшемся масле. Добавьте орехи, жарьте еще 2 мин, посолите и поперчите. На тарелки выложите жаренный на гриле перец, дольки картофеля, куриное филе с начинкой и подайте на стол. Украсьте зеленью.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (20.12.2015)
Просмотров: 1056 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Куриное филе «Пикантное» в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Куриное филе «Пикантное» ». Вы так-же « Куриное филе «Пикантное» » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.