Салат с глазуньей, грибами и картофелем


Салат с глазуньей, грибами и картофелем

Ингредиенты

400 г молодого картофеля
7 ст. л. оливкового масла
250 г шампиньонов
2 ст. л. бальзамического уксуса
соль и молотый черный перец
1 раздавленный зубчик чеснока
12 перепелиных яиц
100 г листьев салата.

Способ приготовления

1 Варите картофель в подсоленной кипящей воде 10 минут. Слейте воду и разрежьте клубни пополам. Прогрейте 3 столовые ложки масла в сковороде и обжаривайте в нем грибы 3-4 минуты. Добавьте 1 столовую ложку уксуса и переложите грибы в салатницу. Помойте сковороду.

2 Нагрейте 3 столовые ложки масла в сковороде, добавьте картофель, посолите, поперчите и готовьте 5 минут. Переложите в салатницу. Прогрейте оставшееся масло, разбейте в него яйца и готовьте 2 минуты. Переложите на блюдо, прикрыв бумагой для выпечки. Смешайте картофель с грибами и оставшимся бальзамическим уксусом.

3 Разложите картофель, грибы и листья салата по тарелкам, сверху выложите глазунью и приправьте перцем и солью по вкусу.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (06.03.2015)
Просмотров: 979 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Салат с глазуньей, грибами и картофелем в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Салат с глазуньей, грибами и картофелем ». Вы так-же « Салат с глазуньей, грибами и картофелем » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.