Салат из редиски дайкон


Салат из редиски дайкон

Ингредиенты:

Дайкон - 1 Штука(средних размеров)

Яблоко - 2 Штуки

Соевый соус - 4 Ст. ложки

Лимон - 3 Дольки.


Количество порций: 3-4.

Приготовление:

1. Хорошо промоем корнеплод дайкона, и очистим от ботвы, как это делаем и с обыкновенной редиской. Яблоки же очищаем от кожуры, как картошку.

2. Теперь нарезаем дайкон тоненькой соломкой, или же для большей быстроты измельчим этого родственника редьки и редиса на терке для корейской моркови.

3. С яблоками для этого простого рецепта салата из редиски дайкон можно поступить так же, или же нарезать тонкими полукольцами, кубиками, или брусочками, - как вам нравится.

4. Лимон нарезаем полукольцами, или по-другому, в зависимости от того, как вы нарезали яблоки. Добавляем все вместе в миску, и хорошо размешиваем.

5. Заливаем наш салат из редиски дайкон в домашних условиях соевым соусом, и добавляем перец и приправы по вкусу.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (20.05.2015)
Просмотров: 1224 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Салат из редиски дайкон в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Салат из редиски дайкон ». Вы так-же « Салат из редиски дайкон » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.