Салат из щавеля с горошком и сосисками, обжаренными в беконе


Салат из щавеля с горошком и сосисками, обжаренными в беконе

ИНГРЕДИЕНТЫ

сырокопченый бекон или копченая грудинка -150 г
растительное масло - 4 ст. л.
консервированный зеленый горошек - 100 г
листья щавеля - 100 г
сосиски - 300 г
половинка лимона
неострая горчица - 1 ч. л.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Сосиски очистите от оболочки и заверните каждую в тонкий ломтик бекона или копченой грудинки. Положите сосиски на сильно разогретую сковороду и обжарьте с обеих сторон по 2 мин., переложите на тарелку.

Выжмите в стакан половину лимона, добавьте горчицу и 4 ст. л. растительного масла, перемешайте. Положите в большую тарелку 100 г листьев щавеля и 100 г консервированного зеленого горошка, влейте заправку и перемешайте. Сосиски нарежьте тонкими ломтиками. Разложите салат по тарелкам, сверху положите ломтики сосисок.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (27.05.2015)
Просмотров: 1093 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Салат из щавеля с горошком и сосисками, обжаренными в беконе в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Салат из щавеля с горошком и сосисками, обжаренными в беконе ». Вы так-же « Салат из щавеля с горошком и сосисками, обжаренными в беконе » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.