Кабачковый омлет в лаваше на сковороде


Кабачковый омлет в лаваше на сковороде

Ингредиенты:

50-60 гр лаваша
100-120 гр кабачка
1 яйцо
1 ст. л. муки, у меня рисовая
1 зуб. чеснока
соль перец
40 гр сыра.

Приготовление:

1. Вырезаем 2 кружочка лаваша по форме тарелки примерно 18-20 см. Натираем кабачок на тёрке, выжимаем лишнюю жидкость. Добавляем яйцо, муку ,чеснок натёртый соль перец и 10 гр натертого сыра, перемешиваем хорошенько.
2. Выкладываем кабачковую массу на разогретую сковороду, разравниваем и жарим с двух сторон под крышкой, как только одна сторона приготовится ,аккуратно при помощи тарелки переворачиваем.
3. Посыпаем натертым сыром 15 гр ,и выкладываем 1 лаваш. Переворачиваем и так же проделываем с другой стороны, посыпаем сырам 15 гр выкладываем лаваш и переворачиваем, чтоб немного подсушился лаваш. Нарезаем и наслаждаемся!

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (03.05.2016)
Просмотров: 935 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Кабачковый омлет в лаваше на сковороде в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Кабачковый омлет в лаваше на сковороде ». Вы так-же « Кабачковый омлет в лаваше на сковороде » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.