Пицца с ананасом и миндалем


Пицца с ананасом и миндалем
Ингредиенты:

- 3 столовые ложки сахара;
- 250 грамм муки;
- половина столовой ложки цедры лимона;
- 2 столовые ложки оливкового масла;
- 200 мл молока;
- 2 столовые ложки миндаля;
- 200 грамм сливочного сыра;
- половина стакана грецких орехов;
- 6 долек ананаса;
- 100 грамм сахара.

Приготовление:

Просеиваем муку в миску, добавляем цедру лимона, сахар и миндаль. Тщательно перемешиваем и заливаем молоко, потом добавляем масло. Мы должны получить эластичное и гладкое тесто. Делаем из теста шар, заворачиваем его в пленку и ставим на 30 минут в холодильник.

Подготовленную для пиццы форму мажем маслом, духовку разогреваем до температуры 190°С. Раскатываем тесто в лепешку круглой формы, растягиваем по краю, прижимаем тесто к дну. Ставим на 12 минут в духовку. Вынимаем лепешку из духовки.

Растираем сыр и сахар, смешиваем в однородную смесь. Жарим грецкий орех на сковородке, около 5 минут, размельчаем в крошку. Смешиваем сырную массу и орехи.

Промазываем лепешку подготовленной массой. Раскладываем сверху ананас. Возвращаем пиццу на 8 минут в духовку.

Выкладываем куски ананаса по кругу.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (25.09.2016)
Просмотров: 790 | Комментарии: 1 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Пицца с ананасом и миндалем в домашних условиях (1)

0
1 Recept - [Материал]
Пицца - это всегда вкусно. А если еще и знать как сделать не только вкусную начинку, но и вкусное тесто, то в результате можно быть уверенным. Благодаря этому рецепту пиццы с ананасами и миндалем вы будете знать все: и как сделать хорошее тесто и как приготовить вкусную начинку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Пицца с ананасом и миндалем ». Вы так-же « Пицца с ананасом и миндалем » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.