Козий сыр в виноградных листьях, маринованный в вине


Козий сыр в виноградных листьях, маринованный в вине

ИНГРЕДИЕНТЫ

 

виноградные листья
Точные пропорции всех ингредиентов дать невозможно. Но приготовить это лионское лакомство очень просто. Правда, начать приготовление придется накануне дня вашего обеда.
сыр козий
вино красное

 

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

 

1. Козий сыр ("шевр") нарезать ломтиками, завернуть каждый ломтик в маринованный лист винограда. Выложить в глубокую миску и залить с верхом красным вином. Мариновать при комнатной температуре в течение суток.

2. Вынуть, обсушить на бумажном полотенце и выложить на тарелки. Сервировать виноградными листьями, виноградом, очищенными грецкими орехами. Можно налить на тарелку немного меда.

 

                    Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (04.03.2015)
Просмотров: 1408 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Козий сыр в виноградных листьях, маринованный в вине в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Козий сыр в виноградных листьях, маринованный в вине ». Вы так-же « Козий сыр в виноградных листьях, маринованный в вине » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.