Рулетики из индейки, фаршированные брокколи и стручковой фасолью


Рулетики из индейки, фаршированные брокколи и стручковой фасолью

Ингредиенты:
 

Филе индейки- 500грамм
Фасоль стручковая- 200 грамм
Капуста брокколи 200 грамм
Яйца- 1 штука
Соль по вкусу

 

Приготовление:
 

1. Сначала нам нужно отварить все овощи. Для этого ставим воду в большой кастрюле с высокими стенками кипятиться. После того, как она закипела, то выкладываем в нее стручковую фасоль и капусту брокколи, которая обязательно должна предварительно разобраться на соцветия. Как только снова вода закипит, то варим все овощи примерно около десяти минут.

2. Теперь начинаем обрабатывать мясо. Нарезаем филе индейки пластами и отбиваем их молотком на досточке. После выкладываем в центр пластика немного стручковой фасоли и капусты брокколи. Заворачиваем все рулетом и закрепляем края зубочисткой.

3. Теперь взбиваем яйца. Выливаем их в плоскую тарелку. Обмакиваем сначала рулетики в яйца, а после обмакиваем их в тарелку, в которой насыпаны панировочные сухари.

4. Теперь в сковороде обжариваем рулетики. У вас должен получиться аппетитный и ароматный золотистый цвет корочки. После выкладываем рулетики на тарелку, в которую положили листики салата. Такое блюдо можно приготовить и несколько иначе. Когда рулетики скрепили и свернули, то выкладываем их в форму и смазываем взбитыми яйцами. После ставим запекаться в духовку. А потом также подаем на стол в красивой тарелке с большими листьями салата.

 

                        Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (22.03.2015)
Просмотров: 1175 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Рулетики из индейки, фаршированные брокколи и стручковой фасолью в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Рулетики из индейки, фаршированные брокколи и стручковой фасолью ». Вы так-же « Рулетики из индейки, фаршированные брокколи и стручковой фасолью » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.