Кукурузные котлетки с брокколи


Кукурузные котлетки с брокколи
Ингредиенты:

вода 400 мл
кукурузная крупа 150 г
кукуруза консервированная 1 шт.
брокколи 400 г
томаты сушеные 30 г
специи по вкусу
мука
сухари панировочные

Приготовление:

Промываем крупу. В сотейник наливаем воду, доводим до кипения, засыпаем крупу, варим под крышкой на медленном огне 30 мин.

Готовим брокколи. У меня была замороженная, так что я ее закинула на сковородку и подержала на среднем огне 10 мин. В самом конце, когда брокколи уже готова, я добавила к ней сушеные томаты, чтоб они немного размякли.

Берем миску и закидываем в неё все специи, кукурузу (не забудьте слить воду из банки), остывшую брокколи с томатами, готовую крупу. Все перемешиваем.

А теперь лепим котлетки, обваливаем в смеси сухарей и муки и жарим по 2-3 мин. с каждой стороны. Из данного количества у меня получилось 15 средних котлет.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (09.03.2017)
Просмотров: 926 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Кукурузные котлетки с брокколи в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Кукурузные котлетки с брокколи ». Вы так-же « Кукурузные котлетки с брокколи » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.