Камчатский завтрак


Камчатский завтрак

1. Для свекольного coyca вымойте небольшую свеклу и, не очищая, заверните в несколько слоев фольги. Запеките в разогретой до 200 °С духовке до мягкости. Очистите, нарежьте кусочками и взбейте блендером, добавив 2 ст. л. жирной сметаны и 1 ч. л. дижонской горчицы, соль и перец.

2. Поджарьте 2-3 куска хлеба для тостов в тостере до румяной корочки.

3. Тонко нарежьте 4 стебля зеленого лука. 100 г слабосоленого лосося нарежьте соломкой. Взбейте 6 яиц со 100 мл жирных сливок и 2 ст. л. растительного масла, добавьте лосось и зеленый лук. Выложите яичную массу на сковороду с антипригарным покрытием и поставьте на средний огонь. Готовьте, все время перемешивая, чтобы яйца густели, но не зажаривались. Ближе к концу добавьте 2 ст. л. красной икры.

4. Выложите яичную массу на тосты, сверху уложите по «клецке»» из сливочного сыра и нарезанную тонко редиску. Подавайте со свекольным соусом.  

 

                Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (26.04.2015)
Просмотров: 1163 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Камчатский завтрак в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Камчатский завтрак ». Вы так-же « Камчатский завтрак » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.