Медальоны с сырной корочкой


Медальоны с сырной корочкой
Ингредиенты:

600 гр свиного филе
Соль, перец
2 ст.л любого масла
2 ломтика тостерного хлеба
100 гр твердого сыра (на лучше взять сыр Гауда)
1 пучок базилика
1 пучок петрушки
2-3 ст.л оливкового масла

Приготовление:

1. Начнем с подготовки нашего мяса: ополоснем, оботрем, на равные толстенькие медальоны нарежем и слегка придавим.

2. Дольше разогреем масло в сковороде, в которой будем слегка обжаривать наши медальоны с обеих сторон. После обжарки необходимо сложить медальоны в огнеупорную форму. Включим духовку и предварительно прогреем ее до 200 град.

3. Для приготовления сырной корочки нужно тостеры раскрошить и натереть сыр. Затем базилик и петрушку ополоснуть и высушить. Листочки трав мелко порубить.

4. Травы с сыром, крошками тостов и оливковым маслом тщательно перемешать. Полученную кремообразную пасту при помощи ложки намазать на свиные медальоны и поставить в горячую духовку на 20 мин для запекания. К таким медальонам с сырной корочкой при подаче на стол хорошо подойдет картофельное пюре.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (15.11.2015)
Просмотров: 695 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Медальоны с сырной корочкой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Медальоны с сырной корочкой ». Вы так-же « Медальоны с сырной корочкой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.