Сосиски из фасоли с томатной сальсой


Сосиски из фасоли с томатной сальсой
Ингредиенты:

фасоль консервированная 200 граммов
грибы 100 граммов
лук репчатый 1 штука
масло растительное 50 миллилитров
паста томатная 1 столовая ложка
кориандр молотый
базилик
паприка сладкая молотая 1 чайная ложка
сок лимонный 2 столовых ложки
мука 2 столовых ложки
салат листовой 1 пучок
помидор 2 штуки
чеснок 2 зубчика
кинза 1 пучок
масло оливковое 2 столовых ложки
черный перец
соль

Приготовление:

Очищаем и мелко нарезаем лук и грибы. Разогреваем сковороду с добавлением растительного масла и обжариваем. Добавляем томатную пасту и немного воды, перемешиваем и снимаем с нагрева.
Сливаем соус из фасоли и отправляем в стакан блендера вместе с жареными овощами. Добавляем базилик, половину чайной ложки кориандра, сладкую паприку, щепотку соли, 1 ст. л. лимонного сока, растительное масло, муку и измельчаем. Раскатываем колбаски из получившегося теста и заворачиваем в рукав для запекания. Заворачиваем и завязываем нитками. Делаем проколы. Разогреваем духовку до 200 градусов, выкладываем сосиски на противень и запекаем 10 минут.
Приготовим томатную сальсу. Нарезаем помидоры и кинзу. Отправляем в сотейник. Туда же добавляем оливковое масло, перец, 1 ст. л. лимонного сока, соль, чеснок, кинзу и кориандр. Измельчаем.
Подаем сосиски из фасоли с томатной сальсой.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (10.01.2017)
Просмотров: 927 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Сосиски из фасоли с томатной сальсой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Сосиски из фасоли с томатной сальсой ». Вы так-же « Сосиски из фасоли с томатной сальсой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.