Амаретти с малиной и манго


Амаретти с малиной и манго

Ингредиенты:

 

Миндальная крошка  — 100 Грамм
Сахар  — 70 Грамм
Яйцо  — 1 Штука
Манго  — 0,5 Штуки
Малина  — 50 Грамм


Количество порций: 4

 

Приготовление:

 

1. Подготовим все продукты. В миске смешиваем сахарный песок и миндальную крошку.

2. Возьмем другую миску и разобьем в нее яйца. При помощи венчика яйца взбиваем. Взбитое яйцо переливаем в смесь сахара и миндаля.

3. При помощи ложки все хорошенько перемешиваем. Липкая получившаяся масса очень похожа на мастику для приготовления тортов.

4. Для начинки хорошо промоем малину и манго. Затем на кусочки нарежем манго. Сформируем лепешку из одной столовой ложки теста. Малину заворачиваем в центр лепешки. Так же делаем и с манго.

5. Из теста, внутри которых фрукты или ягоды, формируем шарики. Пекарским пергаментом выстилаем противень. На противень укладываем сформированные шарики.

6. Минут на пятнадцать-двадцать отправляем противень с шариками в духовку, температура сто восемьдесят градусов. Когда печенье зарумянится, его вынимаем.

 

                                   Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (07.07.2015)
Просмотров: 895 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Амаретти с малиной и манго в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Амаретти с малиной и манго ». Вы так-же « Амаретти с малиной и манго » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.