Блины с телячьим сердцем


Блины с телячьим сердцем
Ингредиенты:

3 куриных яйца
0,5 литра молока
85-90 мл растительного рафинированного масла
250 гр пшеничной муки
1-2 головки репчатого лука
1 лавровый лист
800 гр телячьего сердца
7 шт перца черного горошком
1,5 ч ложки соли

Приготовление:

Шаг 1. Начнём с приготовления начинки. Сердце отварить, добавив в воду лавровый лист, перец и соль. Бульон оставить.

Шаг 2. Отваренное телячье сердце измельчить в блендере или мясорубке. Порезанный лук пожарить до золотистого оттенка на растительном масле и добавить его к сердцу. Не забудьте влить полстакана бульона, иначе начинка может быть суховатой.

Шаг 3. Перейдём к тесту. Муку, молоко, яйца, масло смешать с добавлением соли до получения однородной смеси. Блинчики должны получиться тонкими, поэтому тесто нужно замесить жидким.

Шаг 4. Разогреть сковороду и приступить к выпеканию блинов. Нужно помнить о том, что блины требуется выпекать лишь с одной стороны при среднем огне. Ждите, пока они подрумянятся.

Шаг 5. Приготовленную начинку положить на ту сторону блинчика, которая только что подрумянилась, и завернуть его конвертиком.

Шаг 6. Сковороду смажьте сливочным маслом и обжарьте блинчик.

Шаг 7. Готовые блины можно заморозить и разогреть по необходимости, или подать к столу горячими с томатным, сметанным или майонезным соусом.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (26.02.2016)
Просмотров: 740 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Блины с телячьим сердцем в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Блины с телячьим сердцем ». Вы так-же « Блины с телячьим сердцем » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.