Шоколадные блинчики с бананами и орехами


Шоколадные блинчики с бананами и орехами
Ингредиенты:

Тесто:

Яйцо — 2 шт.
Растительное масло — 3 ст. л.
Молоко — 500 мл
Сахар — 50 г
Темный шоколад — 100 г
Соль — ¼ ч. л.
Мука — 130 - 200 г

Начинка:

Банан — 3 шт.
Орехи — 100 г
Шоколад — 100 г
Молоко — 4 ст. л.

Приготовление:

1. Яйца взбиваем с сахаром и солью, добавляем какао. Если используете шоколад, то растопите его на водяной бане и добавьте в тесто.
2. Вливаем молоко и взбиваем на минимальной скорости, добавляем муку и растительное масло, каждый раз взбивая. Сковороду разогреваем. Немного смазываем маслом и обжариваем блинчики с двух сторон.
3. Орехи измельчаем ножом, бананы мелко нарезаем, смешиваем. Для приготовления шоколадного соуса смешиваем на водяной бане шоколад и молоко, перемешиваем.
4. На середину каждого блинчика выкладываем начинку из бананов и орехов, заворачиваем края к центру и сворачиваем в рулетик. При подаче поливам блинчики шоколадным соусом.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (29.10.2015)
Просмотров: 1027 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Шоколадные блинчики с бананами и орехами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Шоколадные блинчики с бананами и орехами ». Вы так-же « Шоколадные блинчики с бананами и орехами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.