Огурцы солёные с луком


Огурцы солёные с луком
Ингредиенты:

огурцы солёные

лук репчатый

масло растительное

Приготовление:

Рецепт безумно прост, его надо только выполнять, нет никакого смысла улучшать. Понятно, что добавить можно столь много различных ингредиентов, но зачем? И так ведь очень вкусно. Думаю, что все его знают, но настолько он мне нравится, что считаю заслуживает публикации.

Солёные огурцы порезать совершенно произвольно и бесхитростно, подумав к концу резки, что половина салата уже сделана, причём очень легко, а руки даже не устали.

Репчатый лук очистить и порезать, как кому нравится. Я предпочитаю мелко, кто-то кольцами, а дочка моя подрастёт, может, решит полукольцами выполнить. Всё равно будет вкусно, так что не ограничивайте рамками рецепта свою фантазию, тем более, что блюдо уже почти готово.

Смешайте в подходящей салатнице порезанные огурцы и лук, приправьте обильно растительным маслом. Я приправил маслом из виноградных косточек, просто дома не оказалось хорошего подсолнечного нерафинированного.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (01.08.2016)
Просмотров: 881 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Огурцы солёные с луком в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Огурцы солёные с луком ». Вы так-же « Огурцы солёные с луком » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.