Грудка голубя с фуа-гра, чатни из инжира с соусом из вина с шоколадом


Грудка голубя с фуа-гра, чатни из инжира с соусом из вина с шоколадом
Ингредиенты:

3 Pigeon комоды,
6 эскалопы около 80 г,
18 ломтиков черного трюфеля,
оливковое масло,
соль, перец,
1 щепотка молотого кориандра.

чатни

8 сушеного инжира,
1/2 лука,
3 столовые ложки бальзамического уксуса,
сливочного масла,
1 щепотка душистого.

шоколад с Мори

30 мл Мори,
20 г темного шоколада 70%,
1 столовую ложку оливкового масла,
соль, перец,
18 зерен винограда.

Приготовление:

Жаркое голубиного сундуков в сковороде с оливковым маслом. Сезон их. Выпекать, дайте им остыть , а затем поднимите филе.
Оставьте филе на бумаге, голубь сетку, три ломтика трюфель и фуа - гра. Приправить специями, а затем обернуть все затянув оба конца. Ролл опять другой документ пленки. И реализовать шесть рулонов. Сварить их в кипящей воде (90 ° C) в течение 4 минут и остановить приготовления пищи в ледяной воде. Охладить и хранить в холодильнике в течение ночи.

• Инжир чатни

замочить инжир в теплой воде. Мелко нарезать и потеть лук с небольшим количеством масла. Добавьте осушенные инжир и уксус. Варить на медленном огне 30 минут до сухой мармелад. Сезон с щепоткой душистого перца и приправить по вкусу с классическим бальзамического уксуса.

• Шоколадная Мори

Уменьшите до Мори густую состояния. Off тепла, добавьте рубленый шоколад, пусть это смешение в расплаве, приправить солью и перцем, влить столовую ложку оливкового масла , чтобы получить хороший блестящий сироп.

• Отделка и презентация

Удалите пластиковую пленку с каждого голубиного рулона, а затем вырезать филе толстыми ломтиками. Расположите их на тарелку с рис чатни кнелей, тире соусом и украсить Мори очищенными и высевают винограда.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (31.05.2016)
Просмотров: 1065 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Грудка голубя с фуа-гра, чатни из инжира с соусом из вина с шоколадом в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Грудка голубя с фуа-гра, чатни из инжира с соусом из вина с шоколадом ». Вы так-же « Грудка голубя с фуа-гра, чатни из инжира с соусом из вина с шоколадом » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.