Курица с маринованным перцем


Курица с маринованным перцем

Курица с маринованным перцем

Просто, быстро и вкусно. Курица, приготовленная с консервированным перцем в маринаде, сочная. А неострый маринад с медом делает ее вкус приятным.

Что надо:

Куриное филе – 4 шт.
Перец маринованный кусочками – 0,25л. Я взяла перец, маринованный с медом. Если у вас такого нет, добавьте в маринад 1 чайную ложку меда
Соль
Перец черный молотый

Как готовить:

В курином филе делаем надрезы и вставляем в них кусочки перца. Посолим и поперчим по вкусу. Можем приправить специями для курицы.

Застелем противень фольгой, уложим куриное филе и польем маринадом с перца. Закроем курицу фольгой и поставим в духовку, разогретую до 200 градусов на 35-40 минут. Потом откроем фольгу и подержим в духовке еще 10 минут.

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (08.11.2018)
Просмотров: 600 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Курица с маринованным перцем в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Курица с маринованным перцем ». Вы так-же « Курица с маринованным перцем » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.