Бутерброды с крабовыми палочками и шампиньонами


Бутерброды с крабовыми палочками и шампиньонами

Ингредиенты:

Батон - 1 шт.
Крабовые палочки - 120 г
Яйцо - 1 шт.
Шампиньоны - 150 г
Сырок плавленый - 1 шт.
Соль, перец - по вкусу
Масло подсолнечное - для жарки.

Приготовление:

Батон нарезать на кусочки толщиной 1.5 см. Выложить на противень, застеленный пергаментом, и поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 10 минут.
В это время мелко нарезать шампиньоны. В сковороду налить немного растительного масла и обжарить грибы до золотистой корочки. В конце грибы посолить и поперчить. Параллельно сварить яйцо, или сделать это заранее.
Батон достать из духовки и разложить на тарелке.
Вилкой размять плавленый сырок, почистить и натереть на тёрке яйцо и крабовые палочки, целую палочку отложить для украшения.
К полученной массе добавить остывшие грибы. Массу тщательно перемешать. Проверить на соль и перец, по необходимости добавить.
Намазать полученной массой бутерброды на ту сторону, которая подрумянилась.
Украсить бутерброды кусочками крабовых палочек и листочками петрушки. Здесь есть место для фантазии, каждый может украсить по своему вкусу. Бутерброды с крабовыми палочками и шампиньонами готовы к подаче.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (25.12.2021)
Просмотров: 247 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Бутерброды с крабовыми палочками и шампиньонами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Бутерброды с крабовыми палочками и шампиньонами ». Вы так-же « Бутерброды с крабовыми палочками и шампиньонами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.