Салат из курицы с яблоками и свежим огурцом


Салат из курицы с яблоками и свежим огурцом
Ингредиенты:

400г куриного филе;
400г свежих огурцов;
4 яйца;
200г яблок.
150г майонеза;
½ пучка зелени петрушки;
100г помидоров.

Приготовление

Филе курицы отварить, охладить нарезать мелкими кубиками. Яйца отварить вкрутую в течение 10 минут, очистить, нарезать мелкими кубиками. Кисло-сладкие яблоки очистить от кожицы, удалить сердцевину с семенами, нарезать тонкой соломкой, сбрызнуть лимонным соком. Свежие огурцы нарезать маленькими кубиками или соломкой.

Соединить подготовленные продукты: куриное филе, яйца, яблоки и свежие огурцы, добавить майонез, перемешать. Салат выложить в салатницу, украсить дольками помидор и мелко нарезанной зеленью петрушки края салата, в центре выложить цветок: стебель выложить из веточки петрушки с листиками, цветок из кусочка помидора.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (11.02.2017)
Просмотров: 861 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Салат из курицы с яблоками и свежим огурцом в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Салат из курицы с яблоками и свежим огурцом ». Вы так-же « Салат из курицы с яблоками и свежим огурцом » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.