Грибы, фаршированные мидиями


Грибы, фаршированные мидиями

Ингредиенты:

Шампиньоны (крупные) - 12 шт.

Мидии - 12 шт.

Лук красный (небольшой) - 1 шт.

Маслины - 8 шт.

Твердый сыр - 60 г

Растительное масло

Домашний майонез

Соль, специи для грибов

Способ приготовления

1. Шампиньоны вымыть, аккуратно удалить ножки. В шляпки положить по одной отваренной мидии. Ножки грибов и очищенный лук мелко нарубить. Сыр натереть на мелкой терке. Маслины порезать колечками.

2. Лук обжарить до золотистого цвета на сковороде с небольшим количеством растительного масла. Добавить ножки грибов, выдержать на среднем огне до готовности, приправить специями и солью. Смесь остудить, соединить с сыром и майонезом, всыпать колечки маслин.

3. Наполнить полученной густой массой шляпки шампиньонов с мидиями. Грибы выложить на противень и отправить в предварительно разогретую до 180 градусов духовку. Запекать около 15 минут.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (17.03.2015)
Просмотров: 1723 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Грибы, фаршированные мидиями в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Грибы, фаршированные мидиями ». Вы так-же « Грибы, фаршированные мидиями » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.