Котлеты из рыбных консервов


Котлеты из рыбных консервов

Ингредиенты:

Рис - 300 г
Консервы рыбные - 1 банка
Лук - 2-3 шт. средние
Яйца куриные - 2 шт.
Кукурузная мука - 3-;4 ст. л.
Растительное масло
Соль
Перец молотый

Приготовление:

1. Отвариваем рис до готовности. Рыбную консерву выбираем: в масле или с добавлением масла. Рыбу тщательно разминаем вилкой или перемалываем в блендере. Лук зажариваем до золотистого цвета.

2. В рис добавляем: рыбную консерву, зажарку из лука и соль.

3. В фарш для котлет вбиваем 2 яйца и высыпаем черный и душистый молотый перец. Все вымешиваем.

4. Из полученного фарша формируем рыбные котлеты и обваливем их в кукурузной муке. Именно кукурузная мука придаст котлетам оригинальный привкус и вообще она лучше, чем панировочные сухари. Жарим котлеты на растительном масле.

5. Подаем рыбные котлеты с любым гарниром или свежим салатом. Изюминка рыбных котлет из консервы: в любом магазине в наличии всегда есть все ингредиенты, очень оригинальный вкус, сытные и это НЕДОРОГО.

Приятного вам аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (04.03.2015)
Просмотров: 1089 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Котлеты из рыбных консервов в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Котлеты из рыбных консервов ». Вы так-же « Котлеты из рыбных консервов » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.