Суфле из лосося


Суфле из лосося

ИНГРЕДИЕНТЫ

 

белки яичные – 4 шт.
соль – по вкусу
кукуруза консервированная – 100 г
молоко – 0,5 стакана
масло растительное – 1 ст.л.
1 ч. л. розового перца
200 г консервированного лосося
500 г картофеля
лук репчатый – 1 луковица

 

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

 

1. Картофель отварить в мундире, очистить и нарезать крупными кусками. Лук очистить, мелко нарубить и обжарить в растительном масле 3 мин. Лосося откинуть на дуршлаг, удалить косточки. Картофель и рыбу поместить в блендер, влить молоко, измельчить до состояния пюре. Добавить в готовое пюре лук и кукурузу. Посолить и перемешать.

2. Разогреть духовку до 170ºС. Белки взбить миксером в пышную пену, половину добавить в пюре. Быстро перемешать, разложить по смазанным маслом формочкам.

3. Сверху в виде шапки положить оставшиеся взбитые белки, украсить горошинами розового перца. Поставить в духовку и выпекать 25 мин.

 

                      Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (06.05.2015)
Просмотров: 1201 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Суфле из лосося в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Суфле из лосося ». Вы так-же « Суфле из лосося » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.