Овощной салат с омлетом


Овощной салат с омлетом

ЧТО НУЖНО:

Яйца - 3 шт.,

белокочанная капуста -150 г,

сладкий перец - 2 шт.,

луковица -1 шт.,

сливки -2 ст. л.,

оливковое масло - 3 ст. л.,

горчица - 1 ч. л.,

бальзамический соус - 1ч. л.,

грецкие орехи (без кожуры) - 20 г,

зеленый лук - 2-3 пера.

ЧТО ДЕЛАТЬ:

1. Яйца взбить со сливками в однородную массу. Разогреть на сковороде немного оливкового масла, вылить яичную смесь, посолить и приготовить под крышкой омлет. Остудить его.

2. Грецкие орехи измельчить, смешать 1 ст. л. оливкового масла с горчицей и бальзамическим соусом. Добавить грецкие орехи. Это смесью смазать омлет, свернуть его рулетом и нарезать ломтиками.

3. Белокочанную капусту мелко нашинковать, сладкий перец нарезать соломкой. Лук почистить, нарезать полукольцами, ошпарить кипятком.

4. Смешать капусту, перец, лук. Добавить рубленый зеленый лук, соль и ломтики омлета. Сбрызнуть лимонным соком и оливковым маслом.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (16.02.2015)
Просмотров: 1295 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Овощной салат с омлетом в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Овощной салат с омлетом ». Вы так-же « Овощной салат с омлетом » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.