Слоеный салат с курицей и шампиньонами


Слоеный салат с курицей и шампиньонами

ЧТО НУЖНО:

Куриное филе - 200 г,

картофель - 2 шт.,

яйцо - 2 шт.

морковь - 1 шт.,

сыр -150 г,

маринованные шампиньоны - 100 г,

майонез - 2 ст. л.,

сметана - 1 ст. л.,

очищенные грецкие орехи - 20 г,

соль и молотый перец - по вкусу,

петрушка для украшения.

ЧТО ДЕЛАТЬ:

Куриное филе отварить в подсоленной воде, вынуть из бульона, остудить и нарезать тонкими ломтиками. Картофель, морковь и яйца тоже сварить, затем почистить и натереть на мелкой терке вместе с сыром. Смешать майонез и сметану.

В специальную форму для приготовления салатов (без дна) выложить первым слоем картофель, посолить и промазать его майонезом. Затем слой яиц, снова майонез. После выложить морковь и сыр. Снова покрыть все майонезом.

Последними выкладывать слои куриного филе и грибов. Грецкие орехи измельчить и посыпать ими грибы. Аккуратно удалить форму, украсить салат веточками петрушки и цельными ядрами грецких орехов.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (04.02.2015)
Просмотров: 1365 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Слоеный салат с курицей и шампиньонами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Слоеный салат с курицей и шампиньонами ». Вы так-же « Слоеный салат с курицей и шампиньонами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.