Шашлык из свинины с кабачками и кукурузой


Шашлык из свинины с кабачками и кукурузой

Ингредиенты:
500 г свиного ошейка
3 кабачка
2 луковицы
3 кочана кукурузы
2 сладких перца
5 ст. л. оливкового масла
сок 1 лимона
1 ст. л. коньяка
0,5 пучка зеленого лука
соль, перец по вкусу.

Приготовление:
Для маринада зеленый лук промыть, обсушить, мелко порубить, полить соком лимона. Затем добавить коньяк, оливковое масло, приправить солью и перцем, взбить.

Свинину вымыть, обсушить, отбить молоточком. Кабачки вымыть, очистить и тонко нарезать вдоль. Полоски кабачков выложить в маринад. Сверху положить свинину так, чтобы она пропиталась маринадом. Оставить на 1 ч.

Кукурузу вымыть, разрезать на 3 части. Перец очистить, нарезать полосками, лук - кольцами. Свинину нарезать полосками. На полоски свинины положить полоски кабачков, свернуть в рулет. На шампуры попеременно нанизать получившиеся рулетики из свинины, кукурузу, перец и лук. Жарить над углями до готовности. Сразу же подать на стол. Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (20.11.2016)
Просмотров: 870 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Шашлык из свинины с кабачками и кукурузой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Шашлык из свинины с кабачками и кукурузой ». Вы так-же « Шашлык из свинины с кабачками и кукурузой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.