Сосиски, запеченные с сыром


Сосиски, запеченные с сыром

Вся прелесть настоящей домашней кухни заключается в том, что в ней вы можете соединить свои самые любимые продукты и сделать что-то необычное. Рецепт приготовления сосисок, запеченных с сыром, как и относится к разряду интересных блюд, сделанных из того, что было в холодильнике. Для него нам понадобиться всего два основных ингредиента - сосиски и сыр, приправы можете добавить на свое усмотрение. И поверьте, это блюдо действительно вкусное, оно нравится не только взрослым, но и детям, поэтому я для них частенько готовлю сосиски, запеченные с сыром, в домашних условиях.

Ингредиенты:

Сосиски 6 шт.
Сыр твердый 80-100 г
Специи по вкусу (молотая паприка, черный молотый перец или острый красный перец).

Приготовление:

Итак, подготавливаем все необходимые ингредиенты, заранее достаем форму для запекания или чугунную сковороду, как в моем случае.
Теперь мы выкладываем сосиски на сковороду или в форму, делаем на каждой сосиске продольный разрез.
Шпигуем сосиски тертым на крупной терке сыром.
И отправляем их в разогретую до 180 градусов духовку на 20-25 минут, за это время как раз можно приготовить гарнир.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (27.03.2020)
Просмотров: 360 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Сосиски, запеченные с сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Сосиски, запеченные с сыром ». Вы так-же « Сосиски, запеченные с сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.