Торт «Молочная девочка» по-домашнему


Торт «Молочная девочка» по-домашнему

Ингредиенты:

Для теста:
Молоко сгущенное 1 банка
разрыхлитель 15 г
яйца 2 шт.
мука 1 стакан.

Для крема:
сливки 400 г
сахарная пудра 1/2 стакана.

Для глазури:
Масло сливочное 80 г
сахар 5 ст.л.
какао 3 ст.л.
молоко 2 ст.л.
Яйца
Молоко
Сгущенка
Сливки
Сливочное масло.

Приготовление:

1 Замесить из взбитой сгущенки, яиц и просеянной муки с разрыхлителем тесто, дать постоять в покое около четверти часа. Приготовить из сахарной пудры, взбитой со сливками до состояния крепких пиков крем, поставить в холодильник.

2 Застелить форму пергаментом, равномерно распределить по нему пару столовых ложек теста, испечь в прогретой духовке очень тонкий корж при температуре порядка 230 градусов понадобится всего около 5 минут. Приготовить еще 4 такие же коржа.

3 Все коржи торта «Молочная девочка» промазать кремом, а верх и бока покрыть глазурью, для ее приготовления хорошо перемешать все ингредиенты, дать смеси закипеть, а потом остудить. Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (31.03.2018)
Просмотров: 732 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Торт «Молочная девочка» по-домашнему в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Торт «Молочная девочка» по-домашнему ». Вы так-же « Торт «Молочная девочка» по-домашнему » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.