Вафли со шпинатом и грибами


Вафли со шпинатом и грибами

Ингpeдиeнты:

200 г шампиньонов
100 г измельченной зеленой гречки (муки из зеленой гречки)
100 г измельченного пшена (муки из пшена)
1 ч.л. гранулированного чеснока
1/2 ч.л. соды
2/3 ч.л. соли
перец
1 пучок шпината (мой пучок весил 150 г)
150 г растительного молока
30 г растительного масла + для жарки.

Пpигoтoвлeниe:

1. На растительном масле обжарить мелко нарезанные шампиньоны. Соединить муку из зеленой гречки, муку из пшена, гранулированный чеснок, соду, соль, перец. В чаше блендера соединить шпинат, растительное молоко и измельчить погружным блендером.
2. В сухие ингредиенты добавить измельченный шпинат, жаренные шампиньоны, растительное масло. Перемешать и оставить на 5 мин. В разогретую вафельницу, смазанную растительным маслом, выложить тесто и готовить 5 мин (время приготовление зависит от вафельницы). 3. Для украшения использовала жареные шампиньоны и песто из петрушки. По этому рецепту можно приготовить оладушки.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (10.02.2023)
Просмотров: 176 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Вафли со шпинатом и грибами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Вафли со шпинатом и грибами ». Вы так-же « Вафли со шпинатом и грибами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.