Жареные крокеты в испанском стиле


Жареные крокеты в испанском стиле

ИНГРЕДИЕНТЫ

400-420 мл молока
4 вареных яйца
1 сырое яйцо
100 г сыровяленой ветчины
150 г вареной ветчины
90-100 г муки
70 г сливочного масла
1 сладкий красный перец
Панировочные сухари
Оливковое масло
Жгучий молотый перец чили
Соль
Черный молотый перец

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Шаг 1 Яйца очистите. Перец разрежьте пополам, удалите перегородки и семена. Всю ветчину, яйца и сладкий перец мелко нарежьте.

Шаг 2 В кастрюле с толстым дном растопите сливочное масло. Постоянно помешивая, чтобы не образовывались комки, добавь-те муку. Тонкой струйкой, не прекращая мешать, влейте молоко. Приправьте солью, черным перцем и чили.

Шаг 3 Добавьте яйца, сладкий перец и ветчину. Перемешайте. Прогревайте еще 2-3 мин., помешивая. Снимите с огня, остудите.

Шаг 4 Из полученной массы сформируйте крокеты, окуните во взбитое яйцо, обваляйте панировке и обжарьте во фритюре в оливковом масле. Подавайте теплыми с зеленым салатом.

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (27.04.2015)
Просмотров: 933 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Жареные крокеты в испанском стиле в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Жареные крокеты в испанском стиле ». Вы так-же « Жареные крокеты в испанском стиле » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.