Булочки с колбасным сыром


Булочки с колбасным сыром

Ингредиенты:

Дрожжи сухие - 1,5 ч.л.
Сахар - 2 ч.л.
Колбасный сыр - 300 г.
Мука - 2,5 стакана.
Чеснок - 1 зубчик.
Растительное масло - 6-7 ст.л.
Горчица - 1 ст.л.
Соль - 0,5 ч.л.

Приготовление:

Шаг 1 В 3/4 стакана теплой воды развести 1,5ч.л. сухих дрожжей, добавить 2 ч.л сахара и оставить в сторонку, пока не образуется пена.
Шаг 2 Сыр натереть на мелкой терке.
Шаг 3 Муку перемешать с солью, раздавленным через чеснокодавку чесноком, добавить натертый сыр и еще раз хорошо перемешать.
Шаг 4 Растительное масло перемешать с горчицей и соединить с сырно-мучной смесью, добавить подошедшие дрожжи и замесить мягкое тесто. При необходимости добавить муку. Тесто не должно прилипать к рукам.
Шаг 5 Из теста сформировать булочки, их получится 15-16 штук. Разложить в смазанную маслом форму, верх булочек смазать яйцом и посыпать кунжутными семечками или семечками подсолнечника. Дать настояться 1 час.
Шаг 6 Выпекать в предварительно разогретой до 180 духовке примерно минут 40.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (06.04.2017)
Просмотров: 835 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Булочки с колбасным сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Булочки с колбасным сыром ». Вы так-же « Булочки с колбасным сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.