Быстрые закусочные рулетики из хлеба с колбасой и сыром


Быстрые закусочные рулетики из хлеба с колбасой и сыром

Ингредиенты: 

Хлеб

Колбаса

Сыр

Яйцо

Сухарики панировочные

Растительное масло

Время приготовления - 20 минут

Приготовление:

Для закуски подойдет любой белый хлеб – кирпичик или батон. Нарезаем хлеб кусочками и срезаем корочку.

Теперь самое интересно – раскатываем каждый кусочек хлеба скалкой. Он становится плоским и увеличивается в размере. Как показала практики из залежавшегося хлеба «лепешки» получаются лучше – они более эластичные и не крошатся. А самые лучшие «хлебные лаваши» получаются из хлеба для тостов.

На каждый кусочек хлеба кладем пластинку сыра, кусочек колбасы. Сыр обязательный ингредиент, а вот взять колбасу или мясо, или сосиски, а может положить овощи – тут вы вправе выбирать.

Скручиваем хлеб рулетиком.

Яйца взбиваем с небольшим количеством соли.

Обмакиваем рулетики в яйцо.

Обваливаем в сухариках (можно обойтись и без них, но с ними получается вкуснее) и выкладываем на сковороду с разогретым растительным маслом.

Жарим закуску с каждой стороны по 2-3 минуты, чтобы она подрумянилась. Горячая закуска особенно хороша, так как сыр в ней расплавился! Но и холодная она будет вкусной.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (04.10.2018)
Просмотров: 710 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Быстрые закусочные рулетики из хлеба с колбасой и сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Быстрые закусочные рулетики из хлеба с колбасой и сыром ». Вы так-же « Быстрые закусочные рулетики из хлеба с колбасой и сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.