Рулет из лаваша с горбушей и картофелем


Рулет из лаваша с горбушей и картофелем

Ингредиенты:

 

тонкий лаваш — 1 шт

соленая горбуша - 200 г

яйца — 2 шт

картофель - 2 шт

луковица — 1 шт

жирная сметана - 4 ст. ложки

оливки - 12-15 шт

соль, перец, уксус

 

Способ приготовления:

 

Картофель и яйца отварить до готовности, натереть на крупной терке, посолить, поперчить и заправить сметаной.

Очень мелко нарезать лук, высыпать его в мисочку и залить 1 ст.ложкой уксуса и 2 ст.ложками воды. Оставить мариноваться на 30 минут, затем отжать и добавить к картофельной массе, хорошо перемешать.

Расстелить лаваш (если есть грубые края их можно срезать), намазать картофельной массой, отступая от краев по 1см. С одной стороны выложить ряд оливок в ширину по краю. Рядом с оливками выложить ряд тонко нарезанной горбуши. Повторить еще 2 ряда с рыбой, на расстоянии 12-14см друг от друга.

Свернуть лаваш рулетом, начиная с того края, на котором выложены оливки. Завернуть его в фольгу или пищевую пленку и убрать в холодильник на несколько часов.

 

                         Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (05.04.2015)
Просмотров: 1258 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Рулет из лаваша с горбушей и картофелем в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Рулет из лаваша с горбушей и картофелем ». Вы так-же « Рулет из лаваша с горбушей и картофелем » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.