Рулет из омлета и красной икры


Рулет из омлета и красной икры

Ингредиенты:
 

Яйца — 3 шт. 
Сметана — 3 ст.л.
Икра красная — 3 ст.л.
Соль — по вкусу
Специи или перец — по вкусу
Укроп — по вкусу
Сливочное (или растительное) масло — на жарку 
Сыр тертый — 50 г

 

Приготовление:
 

 

1. Вначале меленько покрошим укроп. 

2. Затем в миску вобьем по яйцу, добавим по 1 ст.л. сметаны, всыплем перец или ваши любимые специи и укроп. Если хотите — посолите. Икра — сама по себе соленая, потому я ну совсем немного добавила соли.

3. Все это теперь нужно хорошенько взбить. Получится вот такая смесь.

4. Затем нагреем сковороду и смажем ее маслом. После чего выльем в нее яично-сметанную смесь и жарим с обеих сторон, накрыв крышкой. 

5. Полученный омлетик сразу же отправим на кулинарную бумагу. Не забудем накрыть чем-нибудь, а то подсохнет и будет непригодным к дальнейшей готовке. Каждый слой я пересыпала тертым сыром. Такую процедуру проделаем с каждый яйцом.

6. Когда готовы уже 3 омлета, начнем сворачивать рулетик с первого, потом его обернем вторым омлетом и третьим завершим формировать рулетик. По желанию, можно добавить немного икры внутрь рулета. Теперь отправим наш рулетик, завернув его плотно в бумагу, в холодильник. 

7. Есть предложение! Пока рулетик охлаждается, поджарим греночки из хлеба. Вырежем их по форме, которая будет чуть шире рулета, и обжарим кусочки на сливочном масле.

8. А сейчас нам нужно разделить рулет на кусочки, которые мы уложим на хлебцы. 
Ах, как уже аппетитно! А если мы на каждый кусочек положим икры, не жалея, будет еще аппетитнее и вкуснее!

 

                       Приятного аппетита!

 

                                       Пирог с лососем  

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (17.02.2015)
Просмотров: 1079 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Рулет из омлета и красной икры в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Рулет из омлета и красной икры ». Вы так-же « Рулет из омлета и красной икры » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.