Бутерброды с креветками и огурцом


Бутерброды с креветками и огурцом

Сочные бутерброды со свежим огурцом и креветками разнообразят любое праздничное застолье. Получаются вкусными, выглядят аппетитно!

Ингpeдиeнты:

хлеб нарезной - 5 ломтиков
сыр творожный - 5 ст. л.
огурец свежий - 0,5 шт.
креветки - 10 шт.

Пpигoтoвлeниe:

Основа бутербродов - это ломтики черного хлеба. При желании можно использовать батон. Замороженные креветки в панцире заранее отварить в кипящей соленой воде в течение 2-х минут после закипания, а потом очистить. Огурец промыть и обтереть тканевым полотенцем. Для рецепта также потребуется творожный сыр. Сочетание ингредиентов удачное, поэтому и бутерброды получаются смачными.
С помощью сервировочного кольца небольшого диаметра вырезаем из хлебных ломтиков заготовки для бутербродов.
Смазываем хлебные заготовки творожным сыром.
Свежий огурец нарезаем кольцами. Укладываем огуречную нарезку на заготовки.
Сверху выкладываем по отварной креветке. Простые в приготовлении бутерброды с креветками подаем к столу. По желанию украшаем закуску зеленью.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (06.11.2023)
Просмотров: 102 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Бутерброды с креветками и огурцом в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Бутерброды с креветками и огурцом ». Вы так-же « Бутерброды с креветками и огурцом » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.