Чистим до блеска перекисью водорода


Чистим до блеска перекисью водорода

Ингредиенты:

Пищевая сода - 0,5 ст.
Жидкое средство для мытья посуды - 1 ч.л.
Перекись водорода - 2 ст.л.
Губка для мытья посуды.

Инструкция:

1. Смешиваем соду, средство для мытья посуды и перекись водорода в небольшой миске. Перемешиваем до получения консистенции взбитых сливок. Если нужно, добавляем ещё перекись.
2. Наносим смесь на поверхность кастрюли или сковороды и отодвигаем в сторону на несколько минут, чтобы средство подействовало. Пищевая сода - мягкое абразивное средство, которое помогает отделить загрязнения от металла, а перекись чудесно очищает любую поверхность.
3. Ставим посуду в раковину и губкой аккуратно трём по поверхности посуды до полного очищения.
4. Смываем чистящее средство, ополаскиваем и наслаждаемся блеском. Если остались неочищенные места, можно нанести средство повторно.

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (05.12.2019)
Просмотров: 671 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Чистим до блеска перекисью водорода в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Чистим до блеска перекисью водорода ». Вы так-же « Чистим до блеска перекисью водорода » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.