Домашний чизбургер с сыром


Домашний чизбургер с сыром

Ингредиенты:
-мясной фарш 300 г
-сыр полутвердый 50 г
-булочки с кунжутом 4 шт.
-помидоры 1 шт.
-лук репчатый 1 головка
-перец черный молотый
-горчица дижонская
-листья салата
-майонез.

Приготовление:
1 Нашинковать помидор и лук на кольца, листья салата порвать руками. Фарш приправить перцем, подсолить, перемешать, сформовать котлетки. Для удобства руки можно смочить холодной водой.
2 Булочки разрезать пополам, срезы зажарить на сковороде или гриле, смазать их соусом или кетчупом, поверх уложить колечки лука. Обжарить котлетки по паре минут с каждой стороны, уложить на лук, прикрыть ломтиками сыра.
3 Завершить сооружение колечками помидора. Смазать помидор смесью горчицы с майонезом, уложить поверх листья салат и прикрыть второй половинкой булочки. Домашний чизбургер с сыром можно подавать к столу.

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (13.05.2019)
Просмотров: 467 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Домашний чизбургер с сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Домашний чизбургер с сыром ». Вы так-же « Домашний чизбургер с сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.