Охотничьи колбаски с грибами


Охотничьи колбаски с грибами

Ингредиенты

на 8 порций:

1 кг охотничьих колбасок
75 г свиного сала
150 г сушеных белых грибов
1 красная луковица
1 обычная луковица
0,5 кг картофеля
0,5 кг яблок
250 мл воды
200 мл кетчупа
2 ст. ложки неострой горчицы
1 маленький пучок укропа
соль, перец по вкусу.

Приготовление:

1.Красный лук очистить, нарезать полукольцами. Сушеные грибы замочить на 1 час в холодной подсоленной воде, затем отжать обсушить и мелко нарезать. Сало нарезать кубиками.
2.Нагреть на плите сковороду, выложить в нее сало и белый, нарезанный полукольцами лук. Обжаривать 5 минут, пока лук не приобретет золотистый цвет. Колбаски нарезать кружочками.
3.Добавить в сковороду с жарящимся салом колбаски, красный лук и белые грибы, приправить солью и перцем по вкусу. Жарить до готовности 7-8 минут.
4.Приготовить гарнир. Картофель очистить, нарезать крупными кубиками, варить в кипящей подсоленной воде 10 минут. Добавить очищенные от кожицы и семян и нарезанные кубиками яблоки, посолить и варить еще 10 минут. Слить лишнюю жидкость. Растолочь картофельно-яблочную смесь в пюре.
5.Приготовить соус. Укроп промыть под проточной водой, обсушить бумажной салфеткой, измельчить, смешать с кетчупом и горчицей. На тарелку выложить пюре, сверху колбаски. Соус подать отдельно.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (20.02.2021)
Просмотров: 236 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Охотничьи колбаски с грибами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Охотничьи колбаски с грибами ». Вы так-же « Охотничьи колбаски с грибами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.