Рулет из свеклы с творожным сыром


Рулет из свеклы с творожным сыром
Ингредиенты:

2 крупные свеклы
4 яйца
200 г творожного сыра
100 г сметаны
несколько веточек укропа
1 мини-порция Кнорр Универсальная приправа деликат (или 1 ст. л. Кнорр заправка для борща)
растительное масло

Приготовление:

Очистите свеклу и натрите на мелкой терке. Добавьте Кнорр Универсальная приправа деликат (или Кнорр «Заправка для борща») и яйца и перемешайте.
Застелите смазанным растительным маслом пергаментом или фольгой противень и разложите свекольную массу пластом толщиной 1,5 см. Выпекайте в разогретой до 180C. С духовке 20 минут.
Переверните пласт на новый лист пергамента и снимите старый пергамент (фольгу). Слегка остудите.
Перемешайте творожный сыр, сметану и мелко нарезанный укроп. Распределите начинку по поверхности свекольного пласта и сверните при помощи пергамента плотный рулет. Подавайте рулет комнатной температуры, нарезав на ломтики толщиной 2 см, с зеленым салатом и свежим хлебом с хрустящей корочкой.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (25.01.2016)
Просмотров: 1082 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Рулет из свеклы с творожным сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Рулет из свеклы с творожным сыром ». Вы так-же « Рулет из свеклы с творожным сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.