Солнечное смузи для завтрака


Солнечное смузи для завтрака

Ингредиенты:

1 кг сочной моркови
2 см корня свежего имбиря
3 банана
300 г мякоти свежего ананаса
40 г кешью
сок 1 лайма.

Приготовление:

Вы можете как угодно называть смесь из ягод, фруктов, специй и пряных трав - «смузи», «микс» или «коктейль», важно купить достойные ингредиенты и умудриться сохранить их до приготовления напитка, а не съесть сразу. Бананы, несомненно, популярны и любимы многими, но они являются, практически, чемпионами по выделению этилена, который не любят многие овощи.
С помощью соковыжималки приготовьте сок из очищенной морковки. Имбирь разрежьте пополам. Банан очистите.
Поместите подготовленные ингредиенты вместе с ананасом и половиной кешью в чашу блендера. Добавьте сок лайма и измельчите до однородности. Разлейте по стаканам и посыпьте мелко нарезанными оставшимися орехами. Сразу подавайте.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (07.02.2020)
Просмотров: 568 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Солнечное смузи для завтрака в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Солнечное смузи для завтрака ». Вы так-же « Солнечное смузи для завтрака » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.