Закуска из форели с красной икрой


Закуска из форели с красной икрой

Ингредиенты:

Яйцо перепелиное 8 шт.
Форель слабосоленная 35 гр
Лимон 1 шт.
Зелень укропа 1 пучок
Красная икра 90 гр.

Приготовление:

Перепелиные яйца отварить вкрутую и очистить. Форель нарезать тонкими пластинками. Каждое перепелиное яйцо завернуть в пластинку форели.
Выложить яйца в форели на блюдо, в центр поместить веточки укропа, украсить укропом каждое яйцо. Лимон нарезать тонкими ломтиками, украсить им каждый форелевый цветок.
Внутрь каждого цветка нужно положить чайную ложку красной икры.
Именно икра горбуши обладает ярко выраженным морским ароматом и потрясающим вкусом, который будет идеально сочетаться с малосолёной форелью.
Стоит обратить внимание и на то, что красная икра является афродизиаком. Афродизиак - это вещество, которое усиливает сексуальное желание и чувственность.
Кроме того, некоторые элементы, содержащиеся в красной икре, поднимают уровень серотонина - гормона удовольствия, а лецитин снимает усталость и помогает расслабиться.
Поэтому закуска, содержащая красную икру, идеально подойдет для романтического ужина.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (19.09.2019)
Просмотров: 388 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Закуска из форели с красной икрой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Закуска из форели с красной икрой ». Вы так-же « Закуска из форели с красной икрой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.