Закусочные рулетики из китайской капусты с сыром


Закусочные рулетики из китайской капусты с сыром

Ингpeдиeнты:

капуста китайская
сыр тёртый
майонез
чеснок
Специи и Приправы.

Пpигoтoвлeниe:

В миске смешать тёртый сыр, рубленную зелень, выдавить чеснок, добавить майонез и соль, если сыр не очень солёный, всё хорошо перемешать. Капусту разобрать, каждый листик промыть и хорошо обсушить.
На толстый край листа кладём 1 ст.л. начинки и заворачиваем рулетом, до тех пор пока капуста один раз не «хрустнет», тогда рулеты будут хорошо держать форму, оставшийся конец капусты срезаем, он нам больше не пригодится. Приготовить таким способом все рулетики и сложить их в форму.
Приготовить салатную заправку, как написанно на упаковке, используя 5-6 ст.л. растительного масла и воды. Залить этим соусом рулетики, накрыть форму пищевой плёнкой и убрать на пару часов в холодильник.
Кто не использует такие заправки-порошки может приготовить заправку сам, используя свои любимые специи и приправы, уксус или лимонный сок и растительное или оливковое масло.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (08.08.2022)
Просмотров: 224 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Закусочные рулетики из китайской капусты с сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Закусочные рулетики из китайской капусты с сыром ». Вы так-же « Закусочные рулетики из китайской капусты с сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.