Диетические сырники с бананово-шоколадным пюре


Диетические сырники с бананово-шоколадным пюре

Ингредиенты:

творог обезжиренный - 200 г
яйцо - 1 шт.
сахарозаменитель - по вкусу
овсяная мука - 2 ст. л.
растительное масло для жарки
банан - 1 шт.
какао-порошок - 2 ч. л.

Приготовление:

Подготовьте творог для сырников. Протрите его через мелкое сито в миску. Можно дополнительно пробить блендером, чтобы масса приобрела более однородную консистенцию.
Добавьте к творогу яйцо и сахарозаменитель по вкусу. Тщательно перемешайте. Всыпьте овсяную муку. Снова перемешайте. Тесту для диетических сырников оставьте на 10 минут при комнатной температуре.
Большую сковороду поставьте на сильный огонь и нагрейте. Влейте немного масла и распределите по поверхности. Выложите в сковороду приготовленное тесто для сырников небольшими порциями.
Подрумяньте сырники с одной стороны. Затем переверните лопаткой на другую и жарьте до готовности. Таким же образом приготовьте сырники из всей творожной массы.
Банан очистите и поместите в чашу блендера. Добавьте какао-порошок и измельчите. Сырники разложите по порционным тарелкам и подайте с получившимся бананово-шоколадным пюре.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (11.04.2022)
Просмотров: 260 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Диетические сырники с бананово-шоколадным пюре в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Диетические сырники с бананово-шоколадным пюре ». Вы так-же « Диетические сырники с бананово-шоколадным пюре » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.