Грибы с картофелем в духовке


Грибы с картофелем в духовке

Ингредиенты:

Грибы замороженные - 500 г
Картофель - 200 г
Масло оливковое - 6 ст. л.
Сухарики - 1 ст. л.
Петрушка - 3 веточки
Чеснок - 1 зубчик
Соль - по вкусу
Перец черный - по вкусу.

Приготовление:

1. Если использовать свежие грибы, то необходимо их почистить и порезать. И сразу же добавить к картофелю без предварительной пассеровки на сковороде.
2. На сковороде разогреть оливковое масло, добавить грибы замороженные, чеснок и соль. Потушить до полного испарения жидкости.
3. Картофель очистить и нарезать. Добавить соль и оливковое масло. Все хорошо перемешать. Выложить в огнеупорное блюдо и запекать в заранее разогретой духовке при температуре 180 С 15 минут.
4. Достать из духовки картофель и добавить грибы, черный перец, сухарики. Все хорошо перемешать. Вновь поставить в духовку на 15 минут.
5. Готовое блюдо украсить мелко нарезанной зеленью.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (26.06.2019)
Просмотров: 588 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Грибы с картофелем в духовке в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Грибы с картофелем в духовке ». Вы так-же « Грибы с картофелем в духовке » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.