Кофейное желе «Фантазия»


Кофейное желе «Фантазия»

Ингредиенты

Кофе - по вкусу

Сгущённое молоко (или молоко, или молоко с сахаром) - по вкусу

Пакетики с желе разных цветов (или соки и желатин) - по вкусу

Желатин - по вкусу

Шоколад - для украшения

Способ приготовления

Шаг 1 Приготовить желе разных цветов из пакетиков или из соков. Технология приготовления желе на пакетиках с желатином. Лучше сделать покрепче, чтобы хорошо застыло. Оставить застывать на ночь в холодильнике.

Шаг 2 Сварить кофе нужной крепости и сладости.

Шаг 3 А дальше фантазируйте. Сделать слой кофейного желе. Поставить в холодильник застывать. Как застынет, в произвольном порядке выложить разноцветные кусочки желе. Залить следующей порцией желе, на сей раз молочного. Поставить в холодильник до полного застывания. Снова кубики разноцветные. И снова слой кофейного желе. В холодильник застывать.

Шаг 4 Когда желе хорошо застыло (лучше оставить в холодильнике на ночь), опустить формочку на пол минутки в горячую воду и перевернуть на тарелку, предварительно охлаждённую в холодильнике!

Шаг 5 Украсить дольками шоколада.

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (03.07.2015)
Просмотров: 1014 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Кофейное желе «Фантазия» в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Кофейное желе «Фантазия» ». Вы так-же « Кофейное желе «Фантазия» » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.