Кукурузные маффины с сосисками


Кукурузные маффины с сосисками

Кукурузные кексы с сосиской - сытный и вкусный перекус, который можно приготовить быстро и при этом доставить максимум позитивных эмоций всем, особенно детям. Ведь кексы с сосиской можно назвать более здоровым вариантом сосиски в тесте. Аппетитные кукурузные кексы можно взять с собой на природу, а также с удовольствием скушать дома на завтрак, обед или ужин.

Ингpeдиeнты:

200 г кукурузной муки
200 г сливочного масла
3 яйца
1 ст.ложка сахара
5 г разрыхлителя
5 сосисок
растительное масло
соль.

Приготовление:

1. Приготовьте тесто для маффинов. Размягченное масло взбейте с солью и сахаром при помощи миксера, постепенно, продолжая взбивать, добавьте по одному яйцу и взбейте добела. Затем добавьте просеянную муку, разрыхлитель и хорошо перемешайте. Формочки для кексов смажьте растительным маслом и наполовину заполните тестом.
2. Сосиски очистите от пленки и каждую из них нарежьте на 3 равные части. Вставьте в центр формочки с тестом.
3. Выпекайте при 180-190 С около 20 минут. Подавайте с любимым соусом.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (23.11.2023)
Просмотров: 101 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Кукурузные маффины с сосисками в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Кукурузные маффины с сосисками ». Вы так-же « Кукурузные маффины с сосисками » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.