Лазанья с фаршем из лаваша с грибами


Лазанья с фаршем из лаваша с грибами

Ингредиенты:

60 гр. лаваша 200 гр. грибов, 2 яйца, 200 гр. куриного фарша, 1 большая луковица, 60 гр. сыра, 100 гр. греческого йогурта, специи.

Приготовление:

Обжарим грибы и лук около 7 минут, должна выпариться влага из грибов. Добавляем куриный фарш и обжариваем все вместе до готовности. В конце добавьте любимые специи. Делаем соус из яйца и йогурта. Смешиваем до однородности. Собираем лазанью из лаваша. Удобно использовать круглые лаваш, если у вас большой лаваш, нарежьте его на квадраты или прямоугольники, которое соответствуют форме для выпечки. Выкладываем лаваш, смазываем его соусом. Потом выгадываем часть начинки. Повторяем пока не закончатся продукты. Посыпаем сыром лазанью с фаршем и отправляем в духовку, пока сыр не подрумяниться. Это займет около 20 минут при 180 С.

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (25.10.2020)
Просмотров: 403 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Лазанья с фаршем из лаваша с грибами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Лазанья с фаршем из лаваша с грибами ». Вы так-же « Лазанья с фаршем из лаваша с грибами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.